Пьяная драка депутатов в сауне Ачинска попала на камеру

Пьяная драка депутатов в сауне Ачинска попала на камеру На просторах интернета появилось весьма интересное видео, на котором запечатлены пьяные разборки в сауне г. Ачинска, но не простых физических лиц, а высокопоставленных чиновников из Горсовета и Заксобрания. Отличились Владимир Никулин и Олег Самсонов из Законодательного собрания и представитель партии «Справедливая Россия» Максим Маркерт.

Вместе чиновников собрало желание отдохнуть. В ночь на 16 июля депутаты решили провести время в сауне «Царская усадьба». Сразу стоит оговориться, что это заведение принадлежит Олегу Самсонову.

Собственно, конфликт начался на ровном месте из-за Владимира Никулина, который, приняв на грудь, стал приставать к семейным парам, мирно отдыхавшим у бассейна. Видимо, депутат здорово перебрал, если решил столкнуть одну даму в бассейн. К слову, женщина не планировала водные процедуры, и была полностью одета.

Пьяная драка депутатов в сауне Ачинска попала на камеру Заметив в своем заведении неладное, владелец попросил нескромных и невоспитанных знакомых покинуть сауну, за что получил кулаком в глаз от Максима Маркерта.

Самое смешное и одновременно печальное то, что вечер для народных избранников закончился тем, что те «уносили ноги» от местной полиции. Убегать пришлось через забор.

Этот скандал не остался незамеченным. Судя по всему, депутатам грозит серьезное разбирательство. По крайней мере, материалы по делу уже переданы СК РФС по Красноярскому краю.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все