В Петербурге пьяные афроамериканцы подрались в бане и нагишом разбежались по городу

В Петербурге пьяные афроамериканцы подрались в бане и нагишом разбежались по городу Самая необычная, пожалуй, за всю историю СБП драка произошла в ночь на 18 февраля. Изрядно выпившие негры устроили разборки в бане на Петровском проспекте. Убегали участники потасовки от страха перед полицией голышом по снегу.

Трудно передать, каково было удивление очевидцев данного события. Картина, и правда, представилась эпохальная: десятки босых и голых афроамериканцев убегают от полиции по снегу. Впечатлениями от этого люди наперебой делятся друг с другом в социальных сетях, однако, стоит оговориться, что в полиции Санкт-Петербурга, хоть и подтверждают информацию о возникшем конфликте, уточняют, что по приезду на место вызова никого из голых беженцев не застали. Позднее выяснилось, что банный комплекс негры посетили по случаю вечеринки. Приглашенных было много -20 девушек и 32 молодых человека.

Известны и более интимные подробности инцидента. Так, местные журналисты уточняют, что массовой драке негров в бане предшествовала не менее массовая оргия. Полицию вызвали работники банного комплекса, поскольку испугались последствий и осознали, что собственными силами успокоить разбушевавшуюся толпу афроамериканцев не получается.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все