Даст ли согласие Юлия Высоцкая на отключение дочери Марии от аппарата жизнеобеспечения

Даст ли согласие Юлия Высоцкая на отключение дочери Марии от аппарата жизнеобеспеченияВ апреле консилиумом французских медиков будет решаться вопрос жизни Марии Кончаловской. После октябрьской аварии 2013 года дочь Юлии Высоцкой не приходила ни разу в сознание.

Кроме того, ее жизнь искусственно поддерживает необходимая аппаратура. Дыхание не останавливают, но медикаментозная поддержка состояния еще здоровых органов ограничивается, врачи ежедневно снижают количество вводимых лекарств. Состояние мозга Марии не показывает динамики восстановления, не дает улучшений полное состояние организма Марии.

Несомненно, 2013 год принес несчастье в семью Кончаловского и Высоцкой неожиданно. Сейчас спорить и дискуссировать о том, что было, не поможет повлиять на жизнь Марии Кончаловской в будущем. Важным вопросом, на который должны решиться папа Андрей Кончаловский и мама Юлия Высоцкая – это дать согласие на дальнейшее существование дочери на больничной койке в «умирающем» состоянии, либо прекратить жизнь Марии, отключив от аппаратуры жизнеобеспечения. Для матери этот пункт стоит сейчас на единственном месте, ведь надежда и сегодня есть в сердце матери.

Решить Юле Высоцкой и ее супругу-режиссеру Андрею Кончаловскому прервать столь суровую жизнь дочери Марии Михалковой-Кончаловской, это серьезное испытание для родителей. Если дать надежде возможность побороть чувство реальности, в будущем надо будет не раз принимать такое решение вновь и проходить испытания чувствами с течением времени.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "24 марта 2014 14:27" НатальяГости

Это ужасно! Пусть живет и отключать от аппаратуры не следует. Есть воля Господа. Чудеса случаются.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все