Глава Чечни показал свою поддержку столице Татарстана – Казани в соревнованиях на выбор символов для новых купюр в 200 и 2000 рублей

Финальные результаты всеобщего голосования на выбор символов Российской Федерации, изображения которых появятся на новых банкнотах Банка России номиналом в 200 и 2000 рублей будут определены уже 7 октября.
Глава Чечни показал свою поддержку столице Татарстана – Казани в соревнованиях на выбор символов для новых купюр в 200 и 2000 рублей

И ведь нельзя не заметить, что в данном конкурсе принимали участие: одна из крупнейших мечетей на планете "Сердце Чечни", самый древний город Российской Федерации Дербент, основанный в IV тысячелетие до н. э., высочайшая вершина Европы Эльбрус, а также другие достояния страны, но в результате ни один символ представляющий Северный Кавказ не смог дойти до финала, и это еще не принимая во внимания агитацию лидера Рамзана Кадырова, а ведь, что не мало важно - звание лучшей достопримечательности Российской Федерации не так давно досталось мечети «Сердце Чечни».
Также глава Чечни, Рамзан Кадыров, решил не находиться в стороне от данного конкурса и показал свою поддержку Казани. Рамзан Кадыров сделал свою фотографию с крупным баннером на котором была изображена банкнота с иллюстрацией Казанского кремля.

Также данную кандидатуру поддержали: ФК "Рубин", солистка "Мураками" Диляра Вагапова, телеведущая Ольга Бузова, певица МакSим, а также президент Татарстана Рустам Минниханов, который выложил снятый снимок с главой Чечни в своем Инстаграме. А также рядом с фотографией оставил сообщение "Спасибо, но где репост?", но Рамзану Кадырову в тот момент было не до социальный сетей, ведь глава Чечни находился на Международном экономическом форуме в Сочи. Но как время появилось, то запись от Минниханова он скопировал к себе на страничку. После чего вопрос про репост из Инстаграма президента Татарстана, как ни странного пропал.

А проголосовать за символы купюр 200 и 2000 рублей все еще можно, на официальном сайте конкурса.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все