UNIPUMP презентовал циркуляционные насосы к отопительному сезону

UNIPUMP презентовал циркуляционные насосы к отопительному сезонуК началу отопительного сезона предприятие UNIPUMP презентовало циркуляционные насосы. В компании рассказали, какие бывают разновидности этих насосов и дали советы по выбору оптимальной модели.

Главные задачи подобных насосов – это обеспечение отопления по всему периметру помещения, в том числе верхних этажей здания, предотвращение возникновения воздушных пробок в трубах, регулирование температуры в доме. Большая часть нынешних отопительных систем применяют тонкие трубы, которые не в силах гарантировать естественную циркуляцию теплоносителя, в то время как циркуляционный насос UNIPUMP дает возможность обеспечить должное функционирование такой системы.

UNIPUMP презентовал циркуляционные насосы к отопительному сезонуНаибольшим спросом пользуются модели для систем отопления UNIPUMP UPC c пятилетней гарантией, которые представляют собой циркуляционные насосы в чугунном корпусе.

Их главные достоинства:
•медная обмотка статора;
•идеальная полировка вала ротора, что предотвращает отложение солей жесткости;
•присутствие выводов под конденсат и др.

Модель UNIPUMP UPH будет идеальным выбором для систем горячего водоснабжения и теплого пола, представляющий собой циркуляционный насос в латунном корпусе.

С целью повышения давления перед одной точкой водопотребления помощником окажется модель UNIPUMP UPA.

С задачей роста давления и ГВС многоэтажных зданий справляются модели UNIPUMP UPR.

Какими бы не были ваши требования, специалисты компании UNIPUMP помогут своим клиентам выбрать нужный циркуляционный насос, который наилучшим образом подойдет к заданным условиям.

В конечном итоге, кроме заметной экономии, насосы гарантируют защиту от разных аварийных ситуаций в системе отопления. Заботясь о вашем доме, UNIPUMP.

Контакты:
Московская обл., г. Балашиха, мкрн Кучино, ул. Центральная, 110
8 (800) 555-78-28 (бесплатный звонок по России)
(495) 734-91-97 (многоканальный)
(495) 522-57-20
[email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все