«Дарите тепло — творите праздник!»: в Сокольниках пройдет новогодняя ярмарка от «Формула Рукоделия»

«Дарите тепло — творите праздник!»: в Сокольниках пройдет новогодняя ярмарка от «Формула Рукоделия»Ярмарка под новогодней эгидой «Формула Рукоделия. Новый год» стартует 9 и пройдет по 11 декабря 2016г. включительно. Всем посетителям обещают сказочную атмосферу, свежие идеи, приуроченные к самому главному празднику в году, а также приятная компания единомышленников. Для участия в мероприятии достаточно посетить павильон №2 в Сокольниках в указанный срок.

Более 300 компаний, творческих мастерских, магазинов (в том числе интернет-магазинов), учебных центров, дизайнеров и мастеров, а также издательств станут участниками ярмарки «Формула Руководителя. Новый год». На ярмарке представят самые свежие новинки, техники из мира рукоделия, полезные книжки, наборы для творчества и многое-многое другое.

Принять участие в мастер-классах, чтобы освоить совершенно новые техники, а также смастерить уникальные новогодние игрушки желающие смогут на творческой площадке клуба «Формула Рукоделия». Таких мастер-классов на ярмарке будет представлено свыше 200.

Особое внимание организаторы уделили специальному проекту «Вкусный handmade» - ресторанному дворику, который предлагает посетителям приобрести натуральные чаи, шоколад, пряники, всевозможные травяные сборы, мед, авторские сладости, экологически безопасные продукты к новогоднему столу.

На ярмарке проведут викторины и конкурсы. Например, 10.12.16 в 17:00 организаторы проведут конкурс «Карнавал-парада», 5 финалистам которого подготовили прекрасные подарки от «Формулы Рукоделия». Помимо этого, организаторы обещают провести викторины «Игрушки на елку» и «Символ 2017 года».

Место проведения: г. Москва, Лучевой просек, 7, стр. 1, КВЦ «Сокольники», второй павильон. 9-10 декабря – с 10 до 19 часов, 11 декабря – с 10тдо 18 часов.

Подробнее – на официальном сайте: www.formularukodeliya.ru.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все