Торговая марка “Фру-Фру” поздравила с новогодними праздниками детей из детских домов, малоимущих и многодетных семей

Торговая марка “Фру-Фру” поздравила с новогодними праздниками детей из детских домов, малоимущих и многодетных семейИзвестная торговая марка “Фру-Фру” поздравила с новогодними праздниками детей из детских домов, малоимущих и многодетных семей. В качестве подарков Дед Мороз принес ребятишкам более 5000 наборов со сладостями.

Стало доброй традицией на праздник дарить детям счастье и радость. Концерты, детские спектакли, развлекательные программы прошли в московских и подмосковных детских домах. В этом году на елке вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы малыши и подростки Ростова, Калуги, Тулы и других городов.

Для счастья и веселья детей нужно не так много: хорошее настроение и сладкий подарок. В подарочных коробках находился жевательный мармелад, воздушный зефир, шоколад и различные кондитерские изделия.

Взрослые и дети старше 10 12 лет могут детально познакомиться с компанией на ее официальной страничке «Фру-Фру» — http://www.frufru.ru/, где можно узнать много интересного, и даже как сделать мармелад в домашних условиях.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все