ЖК «Царицыно»: апартаменты для современных людей

ЖК «Царицыно»:  апартаменты для современных людей

Новый жилой комплекс «Царицыно» расположился на юге столицы, недалеко от Царицынского музея-заповедника. Площадь комплекса – 43 гектара. В его состав входят два микрорайона: «Царицыно 1» уже заселено, а введение в эксплуатацию всех корпусов «Царицыно 2» запланировано застройщиком на конец 2017 года.


Большой популярностью среди дольщиков пользуются студии свободного назначения – идеальный вариант для активных современных людей. В ЖК «Царицыно» вы можете приобрести апартаменты различной площади и планировки.


ЖК «Царицыно»: все условия для счастливой жизни



  • Комплекс находится внутри МКАД. Квартиры в «Царицыно» относятся к комфорт-классу и располагаются в домах, построенных по монолитной технологии. Такие здания не дают усадки и характеризуются хорошей шумо- и теплоизоляцией.

  • Район Бирюлево Восточное считается благополучным и имеет хорошие экологические показатели. На его территории расположен Бирюлевский дендропарк и Царицынский музей-заповедник. Здесь можно посетить интересные экспозиции, прогуляться у пруда, изучить коллекцию редких растений, посетить бесплатные занятия йогой.

  • Рядом с новостройками располагаются две станции метро – «Царицыно» и «Кантемировская». Добраться до них пешком можно за 20–25 минут. Если воспользоваться автобусом или маршрутным такси, то время сократится вдвое. Также вблизи комплекса находятся железнодорожные станции Курского и Павелецкого направлений. Недавно было открыто движение по мосту по ул. Липецкая, что сделало передвижение на личном автомобиле еще более комфортным.

  • На первых этажах корпусов расположены помещения коммерческого назначения – продуктовые и хозяйственные магазины, пекарня, кафе, пиццерии, аптеки, ателье, автомойки и др. В микрорайоне уже работают 2 детских дошкольных учреждения. В планах у застройщика – строительство еще 2 садов, 2 школ, 2 ТРЦ и современного лечебно-диагностического центра.


За 10–15 минут можно дойти до крупных супермаркетов («Седьмой континент», «Копейка», «Квартал» и др.), отделений банков, художественных и спортивных школ и др.



  • Апартаменты в «Царицыно» имеют высокие потолки. Вы можете приобрести как небольшую уютную студию с одним окном, так и более просторные варианты с 2 или 3 окнами. В таких квартирах можно обустроить полноценную зону спальни и гостиной.

  • Дворы микрорайона чистые, с детскими комплексами и спортивными площадками. В подъездах предусмотрены пандусы и широкие проходы. Отдельные помещения предусмотрены для хранения колясок и размещения консьержа.

  • Для личного транспорта жителей «Царицыно» выделено более 8 тысяч машино-мест.

  • Все места общего пользования оборудованы системами видеонаблюдения.


Реализует апартаменты в ЖК «Царицыно» компания «Центр Новой Недвижимости». Свяжитесь с консультантом ЦНН по телефону +7 (495) 500 48 48 или посетите офис компании, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Элеваторная, д. 11. Подобрать студию и более подробно изучить преимущества комплекса можно здесь. 


 

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все