В Москве организовали новогоднее представление для воспитанников детских приютов Калужской области

В Москве организовали новогоднее представление для воспитанников  детских приютов Калужской областиМиссис Москва Кристина Колганова организовала новогоднее мероприятие для детей из соц. учреждений Калужской области. В этом ей оказали содействие «Центральный спортивный клуб Армии» и корпорация Ростех. Официальным партнером выступила сеть магазинов игрушек TOY.RU.

Кристина уже много лет патронирует приюты в Боровске и Балабанове. Она постоянно инициирует праздники и творческие встречи для детей. Малыши регулярно ездят на спортивные, культурные и развлекательные мероприятия. К ребятам постоянно приезжают спортсмены, актеры, музыканты и другие интересные люди.

В этот раз юным зрителям показали поучительную сказку, наполненную яркими событиями и волшебством, в которой они могли совершить путешествие по всей России и ощутить, как великолепна и огромна наша держава. Перед представлением у них была возможность поучаствовать в конкурсах с аниматорами, а также состоялась фотосессия возле новогодней елки.

Кульминацией праздника стали сладкие подарки от Деда Мороза. А компания TOY.RU презентовала воспитанникам детских приютов мягкие игрушки.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все