Для особенных детей провели праздник в доме-интернате

Для особенных детей провели праздник в доме-интернатеБлаготворительный проект «Мы знаем, чего хотят дети» продолжает реализовывать компания TOY.RU, крупная розничная сеть магазинов детских игрушек, в партнерстве со звездами. Недавно представители компании побывали вместе с телеведущей и актрисой Эвелиной Бледанс и ее проектом Bambini Tesoro в детском доме-интернате для умственно отсталых. Здесь живут дети-сироты и ребята, которых родители привозят сюда на всю неделю, забирая только на выходные.

Для «солнечных» деток коллектив детского сада «Журавушка» устроил концерт и показал сказку «Муха-Цокотуха», а Эвелина Бледанс спела для малышей трогательную песню. В течение всего праздника дети просто светились от счастья, внимания и заботы, которыми их окружили организаторы праздника.

Компания TOY.RU позаботилась о подарках для ребят: девочки получили красивые наборы кукольной посуды и пластилин PLAY-DOH, а мальчики – наборы спасателей-пожарных с машинками. Игровая комната дома-интерната пополнилась полезными и увлекательными настольными играми.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все