Художник Алексей Сергиенко приглашает на акцию «Сердце в подарок»

Художник Алексей Сергиенко приглашает на акцию «Сердце в подарок»Уже 6 лет подряд художник из Санкт-Петербурга Алексей Сергиенко пишет картины ко Дню Святого Валентина. На них изображены красные сердца. Свои произведения искусства он раздает влюбленным, которые приходят к нему в галерею на ул. Казанскую, д.8.

На этот раз Алексей Сергиенко написал 100 таких картин, в каждую из них мастер вложил наилучшие пожелания для влюбленных, отмечающих 14 февраля.

По мнению художника, красное сердце символизирует любовь и несет позитивные эмоции. В нем сосредоточена романтичность и искренность.

Каждая из картин имеет свой собственный номер. Его Алексей пишет лично при вручении. За время существования акции «Сердце в подарок» роздано ровно 1000 картин. На этот раз нумерация начнется с №1000 и завершится №1100.

В 2017 году на мероприятии состоится перформанс от художника. Он за 4 минуты сотворит тематический арт-объект на 2 квадратных метра, который будет символизировать стремление влюбленных друг к другу.


Дата проведения мероприятия: 14 февраля 2017г.
Сбор гостей: в 19:00
Адрес: ул. Казанская, д.12 (Галерея Сергиенко)
Подробная информация и аккредитация по телефону (812) 572-15-51
Группа Вконтакте: https://vk.com/heartgift2017

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все