Состоялась первая открытая встреча руководства ЗАО «Универсал» с участниками долевого строительства

Состоялась первая открытая встреча руководства ЗАО «Универсал» с участниками долевого строительства18 февраля состоялась первая открытая встреча участников долевого строительства с руководителями ЗАО «Универсал». Она проходила в Конгресс-холле отеля «SeaGalaxyHotelCongress& SPA». На ней обсуждался вопрос сдачи и ввода в эксплуатацию жилищного комплекса «Раз. Два. Три!», который находится в городе Сочи по адресу ул. Пластунская 123А.

На собрании присутствовало около 150 человек принимающих участие в долевом строительстве комплекса «Раз. Два. Три!» литер В, Б, А. Собравшимся представили детальную информацию о ситуации со строительством, сроках сдачи объекта и ответили на все интересующие их вопросы.

Жилой комплекс «Раз. Два. Три!» литера В готов на 90% , предполагаемые сроки сдачи – июль 2017 года. Литера А и Б – согласно ДДУ. На данный момент строительные работы продолжаются. После ввода домов в эксплуатацию, управление передадут ООО «Управляющей компании «Парк Горького».

Помимо этого участников долевого строительства уведомили, что в ЖК «Раз. Два. Три!» предусмотрены придомовые парковки. Всем желающим предоставят возможность купить место, цена будет сформирована в апреле 2017 года.

Ознакомиться со всеми ответами на вопросы, которые были заданы участниками долевого строительства на встрече, можно будет на официальном сайте Жилого комплекса «Раз. Два. Три!».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все