Почему так важно любить слово

Почему так важно любить словоКак пишет «Литгазета», программа «Живое русское слово» (автор и ведущая Светлана Солнцева) является одной из путеводных звезд, которые указывают дорогу современному поколению на пути к литературе. Пока эту передачу можно смотреть только в интернете, однако так даже лучше, ведь светлые истины получают возможность распространения на большее число людей.

В программе «Живое русское слово» автор и ведущая Светлана Солнцева беседует с представителями современной русской литературы, выступая в роли проводника для зрителя. Последнему предлагается самостоятельно вникнуть в индивидуальность каждого из гостей эфира. Каждый из них обладает собственной харизмой, творческим почерком и бурной, неприкрытой искренностью, любовью к литературе. Фактически, эту передачу можно даже не смотреть, а просто слушать, впитывая в себя богатый информационный посыл, и думать, мыслить, приходить к важным выводам.

Автор и ведущая Светлана Солнцева в своей программе «Живое русское слово» пытается донести до зрителя ту важность, которую имеет слово для самосознания нации. Слово, исходя из четкого посыла передачи, также является хранителем традиций литературы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все