Горизонтальный пресс СТАТИКО-30 – новое слово на рынке сбора и переработки отходов

Горизонтальный пресс СТАТИКО-30 – новое слово на рынке сбора и переработки отходовРоссийский производитель оборудования для переработки отходов «СТАТИКО» заявил о начале продаж обновленного горизонтального пакетировочного пресса для мусора и твердых бытовых отходов. Новый СТАТИКО-30 имеет силу прессования 30 тонн. По мнению специалистов, новинка является лучшим сочетанием мощности, надежности и цены.

Этот производитель выпускает качественное оборудование, СТАТИКО-30 не является исключением, он имеет усиленный профиль корпуса, качественную гидравлику и износоустойчивую систему. Учитывая все эти характеристики, срок гарантии от производителя составляет семь лет.

Среди особенностей нового пресса стоит отметить, что он имеет специальную конструкцию пресс-плиты с продольными и поперечными ребрами жесткости, а также имеет функцию подпрессовки по мере загрузки отходов. Важный момент – все опасные узлы пресса надежно скрыты, благодаря чему обеспечивается безопасность труда.

Полуавтоматический горизонтальный пресс СТАТИКО-30 имеет прекрасные технические характеристики аналогичные по мощности автоматическим прессам. При этом он обладает меньшими габаритами и привлекательной стоимостью. Предприятие «СТАТИКО» установило весьма выгодную цену: 680 тысяч рублей. Постоянным клиентам предоставляется 50% рассрочки платежа.

Контактная информация:
Петрова Анна, менеджер отдела Рекламы и PR
Моб.: +7 (903) 016 3996
e-mail: [email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все