Доклад о современной консервативной идеологии представит “Партия Дела”

Доклад о современной консервативной идеологии представит “Партия Дела”Информагентство REGNUM сообщает, что политическая “Партия Дела” готова представить доклад “Вернуться в Будущее”. Официальный интернет-ресурс партии обнародовал текст доклада. Авторы документа, посвященного современной консервативной идеологии, предрекают ее возрождение в странах Запада. Доклад явился плодом совместной работы членов данной политической силы и отечественных экономистов и политологов, разделяющих взгляды и ценности консерваторов.

Авторы доклада считают, что в ближайшее время увеличится популярность политических партий правоцентристов в России и на Западе. Кроме этого, отмечается, что лидером международного консервативного возрождения может стать имеющая самые лучшие возможности Россия.

Презентация и знакомство с докладом пройдет 30 марта этого года в рамках очередного Московского Экономического Форума, проходящего в МГУ им. М.В.Ломоносова. В его работе примет участие Константин Бабкин, общественный деятель и признанный предприниматель, лидер “Партии Дела”.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все