Важность национального вопроса Партия дела намерена отстоять в суде
5-11-2015, 16:35 Политика

Партия дела подала в суд на решение юридического ведомства, которое, как считают в партии, основывается на частном мнении нескольких чиновников.
В суде Партия дела представила заключение по лингвистической экспертизы, которую провели в соответствии с законом. Заключение эксперта дает отрицательный ответ на вопрос о наличии экстремизма, а также превосходства по национальному или расовому признаку в обсуждаемых программных пунктах.
Однако, суд не стал приобщать документ к делу. Несмотря на его законность и правомерность. Партия дела намерена продолжать отстаивать в судах высших инстанций свою позицию.
Похожие новости
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.