В МИДе состоялся благотворительный концерт Заслуженной артистки РФ Зары

В МИДе состоялся благотворительный концерт Заслуженной артистки РФ Зары6 апреля в концертном зале Министерства иностранных дел прошел благотворительный концерт Заслуженной артистки России Зары. Собранные средства будут направлены в тамбовский центр поддержки семьи и помощи детям имени Г.В. Чичерина, который больше 40 лет поддерживает главное управление дипкорпуса МИД России.

Значимость этой помощи весьма сложно переоценить. Мидовцы поддерживают детский дом не только материально, но и морально. Певица без колебаний согласилась дать благотворительный концерт по просьбе МИДа в помощь подопечному учреждению.

По завершению выступления Зара отметила, что она давно дружит с Министерством иностранных дел и периодически дает концерты для сотрудников МИДа. Артистка рассказала, что они вместе с коллективом получили большое удовольствие от выступления и к тому же сделали доброе дело.

Стало известно, что 11 апреля 2017 года в сети интернет, а также на всех музыкальных каналах состоится мировая премьера клипа Зары на композицию «Миллиметры». Певица просит всех своих поклонников поделиться впечатлениями от просмотра.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все