Мария Кончаловская начала радовать успехами своих родителей – состояние здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой улучшилось

Мария Кончаловская начала радовать успехами своих родителей – состояние здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой улучшилосьДочь семьи Кончаловских уже полгода прибывает в коме. В данный момент за здоровье и жизнь Маши ведут борьбу лучшие медицинские профессионалы больницы города Марселя.

В наше время в здоровье Марии было никаких изменений: девочка находится в коматозном состоянии. Однако французские медики заявили в своих прогнозах оптимистичную новость: Марию постепенно выводят из состояния комы.

Девочке начинают с каждым разом все меньше и меньше давать дозу седативных препаратов. Медики проводят полный контроль над состоянием организма пациентки и делают тест на рефлексию, для того чтобы знать в каком состояние нервные окончания. В ответ организм Марии ответил положительно: Маша постепенно начинает поправляться. Самой лучшей новостью является то, что тенденция в дыхательном органе наблюдается положительной. Происходят качественные изменения в системе сердечнососудистых органах. Про костно-мышечную систему пока трудно, что сказать.

Радостная новость положительно отразилась на ее родителях Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. Присутствующие на премии «Ника» отметили весьма оптимистичное настроение Кончаловского.

Дочь Кончаловского сегодня начала поправляться

Российский режиссер Андрей Кончаловский на «премии Ника» был весьма доволен и оптимистичен. Потому что его дочь Мария начала поправляться.
Как говорят средства массовой информации России, буквально пару дней назад, ему сообщили о положительной тенденции дочки Марии Михалковой – Кончаловской, которая пребывала в коматозном состоянии после автомобильной аварии 2013 года.

В последней информации сообщается, что выход из коматозного состояния проходит положительно, а организм Марии уже отвечает на внешние раздражения, это оказывает на динамику выздоровления положительно, как сообщили журналисты. Также существует объективная возможность, что курс лечения Марии Кончаловской затянется на многие годы, но семья Михалкова - Кончаловского верит только в лучшее.

На данный момент у Марии Кончаловской возобновляется дыхательная способность и улучшается работа сердечно – сосудистой системы. Также увеличение и уменьшения глазных диафрагм и другие симптомы говорят о восстановлении мозгового полушария. В будущее время медицинские работники города Марселя хотят отсоединить аппарат искусственного дыхания, что Мария начала выходить из коматозного состояния своими силами.


Автор: Константин Котенков

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все