Бодибилдер Людмила Гошко высказалась о коротких пептидах

Бодибилдер Людмила Гошко высказалась о коротких пептидах Вице-чемпионка Европы, бронзовый призер чемпионата мира, вице-чемпионка Арнольд-классик 2016. Как добиться таких результатов и при этом сохранять женственность знает Людмила Гошко – бодибилдерша и владелица вышеперечисленных наград.

Изначально девушка не думала заниматься культуризмом, ее привилегией была стройность и подтянутая фигура. Тогда Людмила решила попробовать себя в силовых упражнениях. Ее упорство и задатки чемпиона сразу разглядел авторитетный тренер Москвы по бодибилдингу Максим Калмыков и пригласил девушку на соревновательную сцену. Свою первую награду Людмила получила в 23 года на Чемпионате Европы, тогда она одержала победу.

После этого спортсменка стала мастером спорта международного класса. За ее плечами чемпионские титулы таких престижных конкурсов, как «Арнольд-классик» и Diamond Cub 2016 . Сейчас девушка готовится к покорению новых вершин на Чемпионате Европы, который пройдет с 3 по 8 мая в Испании.

Кроме того, что девушка занимается по 6 часов в неделю, она поддерживает форму с помощью фармпрепаратов. Высокий уровень мастерства требует правильного подбора пищевых добавок. Одними из таких препаратов, которым пользуется спортсменка являются ВСАА IPH AGAA, L-карнитин с коротким пептидом IPH LGA, изолированный протеин, энергетики. Свойства этих продуктов позволяют быстро восстанавливаться после тренировок и мгновенно адаптировать мышечную массу к последовательным требованиям, перечисляет преимущества препарата Людмила.

Вышедший совсем недавно на российский рынок аминокислотный пептидный комплекс BCAA IPH-AGAA. Продукт от компании Ideal Pharma Peptide GmbH включает в себя короткий пептид, который обладает быстрым эффектом на организм, снимает усталость, повышает выносливость, тренировки после употребление препарата проходят продуктивно и не изнурительно. Благодаря применению препарата, за пять лет тело Людмилы стало стройным, атлетичным и при этом не видоизменяется по мужскому типу, как это происходит после употребления стероидной фармакологии.

Чтобы оставаться всегда в тонусе, надо, в первую очередь, воспитывать дисциплину, заниматься активными видами спорта, использовать здоровый питательный рацион ну и, конечно же, спортсменка советует применять проверенные восстановительные комплексы - BCAA IPH-AGAA, поливитамины, L-карнитин IPH LGA.

Контакты:
119121, Москва, 1-й Тружеников переулок, 17
8 (800) 777-38-28
[email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все