UNIPUMP представил комплекты автоматики для бытовых насосов

UNIPUMP представил комплекты автоматики для бытовых насосовПредставители компании UNIPUMP знают, как организовать полив на загородном участке без привлечения специалистов. Без автоматики и насосов огородники не смогут рассчитывать на хороший урожай. UNIPUMP предлагает установить насос автоматического включения/отключения в зависимости от потребностей использования воды, в соответствии с требованиями централизованного водоснабжения.

Автоматическая система управления работает эффективно, когда снабжена гидроаккумулятором, что позволяет сокращать кратковременные включения/отключения в независимости от типа насоса (поверхностный, погрузочный, вибрационный).

Разберем некоторые виды автоматики:

Первая категория - датчик регулятора потока, который дает сигнал насосу, что кран открыт, и система автоматически запускается. Как только вода перекрывается, датчик сигнализирует «сухой ход» и агрегат автоматически отключается. Вторая - регулирует давление воды. Точнее сказать, по порогам давления, нижнему и верхнему. В такой системе, как правило, присутствует тот самый датчик «сухого хода». К таким блокам относится АКВАРОБОТ ТУРБИ М.

Некоторые блоки снабжены функцией пробных пусков. В случае отключения насоса при отсутствии воды, система запускает функцию пробных пусков, и как только уровень воды достигнет оптимальной нормы, блок произведет серию автоматических запусков, и работа будет восстановлена. UNIPUMP предлагает комплект АВТОМАТИКИ АКВАРОБОТ ТУРБИ-M3 C ГИДРОАККУМУЛЯТОРОМ 2 или 24 л. Модель ТУРБИ-M3, кроме функции перезапуска, позволяет также чистить датчик потока со временем эксплуатации. Система освобождает от контроля водоснабжение, что придает удобство в управлении насосом, а также защищает систему в аварийных ситуациях и значительно облегчает монтаж.

Справка:
Компания UNIPUMP занимается производством и поставкой насосных станций различной мощности и работает по двум брендам «UNIPUMP» и «АКВАРОБОТ».

Компания работает на рынке насосного оборудования уже 27 лет и за это время стала популярной, благодаря тому, что поднимает планку профессионализма за счет приобретения новых мощностей. В 2014 году UNIPUMP приобрел новую производственную базу — Бавленский электромеханический завод. На данный момент сервисные центры компании открыты во многих уголках страны.

Контакты:
Московская область, г. Балашиха
мкрн Кучино, ул. Центральная, 110
8 (800) 555-78-28 — бесплатный звонок по России
+7 (495) 734-91-97 — многоканальный
+7 (495) 522-57-20
[email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все