Компания «Доминант» презентовала новый проект дома выполненного стиле русской усадьбы

Компания «Доминант» презентовала новый проект дома выполненного стиле русской усадьбыООО КМДК «СОЮЗ-Центр» презентовало совершенно новый проект дома, который сделан из клееного бруса под брендом «Доминант»: сейчас очень просто стать обладателем шикарного и в тот же момент весьма уютного дома с неповторимым микроклиматом.

Абсолютно новый проект ДКБ-300-1 от компании «Доминант» соединил в себе изящество и мощь, удобство и элегантность. Это неповторимый пример жилья, сделанный в стиле русской усадьбы, владение которым подчеркивает статус его собственника, а также является залогом спокойствия о дальнейшем будущем семьи.

Проект представляет собой большой дом с рациональной планировкой, он принадлежит к «премиум» сегменту. Общая площадь усадьбы составляет 333 квадратных метров. В проекте предусмотрены огромные окна, обеспечивающие инсоляцию дома.

Приплюсуем к рациональности, масштабу, уюту и комфорту экологическую составляющую и в результате получим идеальную картину своего загородного имения. Клееный брус сделан из натуральных материалов, крепок и эстетичен. Постройки из этого бруса «дышат», почти не дают усадки, имеют весьма длительный срок эксплуатации и готовы сразу после завершения монтажных работ к отделке.

Более детальная информация о проекте ДКБ-300-1 размещена на сайте компании «Доминант»: http://www.dominant-souz.ru/projects/doma/proekt-dvukhetazhnogo-doma-dkb-300-1/.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все