Корпоративные клиенты Сбербанка получат доступ к данным по контрагентам

Корпоративные клиенты Сбербанка получат доступ к данным по контрагентамУ корпоративных клиентов Сбербанка будет возможность получать информацию об индивидуальных предпринимателях и юридических лицах на основании данных федеральной налоговой службы. С помощью этого сервиса компании смогут формировать списки клиентов, партнеров и конкурентов, а также оценивать их налоговую репутацию и лояльность.

Пользователь сервиса загружает в агрегатор список ИНН и вводит параметры поиска, среди которых контактные данные, ОГРН, ИНН, КПП, дата постановки на учет в налоговой службе, данные о лицензиях, размер уставного капитала – в общей сложности 54 параметра. После этого сервис в автоматическом режиме соберет сведения, которые вы запрашиваете, и сформирует в Excel базу данных. Сервис для корпоративных клиентов дает возможность в рамках одного запроса собрать информацию по множеству компаний, в то время как открытые официальные источники по одному запросу предоставляют данные по одной конкретной компании.

Разработчиком данного сервиса является компания «КОРУС Консалтинг СНГ», которая входит в группу Сбербанк. Воспользоваться возможностями сервиса могут пользователи E-invoicing в системе «Сбербанк Бизнес Онлайн». Также с помощью E-invoicing можно сдавать обязательную отчетность в госорганы в электронном виде и обмениваться юридически значимыми документами.

Контакты:
Александр Базиян
Пресс-служба
+7 (495) 957-57-21
[email protected]
https://twitter.com/SberbankMedia

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все