Дочь Кончаловского Мария, состояние сегодня: новости о Маше Кончаловской

Дочь Кончаловского Мария, состояние сегодня: новости о Маше Кончаловской Маша Кончаловская, с 12 октября прошедшего года находящаяся в коме, все еще лежит в больнице, в Марселе, без сознания. Но если месяцем ранее говорилось, что шансов у девочки мало, что очень расстраивало родителей Кончаловского и Высоцкую, то сегодня в сердцах неравнодушных к трагедии семьи Кончаловских вновь теплится надежда.

По данным некоторых французских ежедневных изданий, которые максимально близки к ситуации, прогнозы врачей о состоянии Марии Кончаловской улучшаются. Девочка в себя не пришла, но мать Высоцкая и отец Андрей Кончаловский верят, что все наладится, а вместе с ними верим в лучшее и мы.

Сегодня Машу Кончаловскую, по некоторым данным, отключили от аппарата. На протяжении долгих месяцев он искусственно подавал ей в легкие кислород. Сейчас врачи констатируют: сегодня Маша Кончаловская может дышать сама.

Что означают эти улучшение в состоянии здоровья Маши Кончаловской? Как отмечают специалисты, если дочь Кончаловского самостоятельно дышит, значит процессы, которые считались «необратимыми» идут на поправку.

Вышла ли дочь Кончаловского, дочь Высоцкой, Маша из комы? Этот вопрос мучит сегодня многих. Увы, сегодня сообщить, что Маша Кончаловская вышла из комы окончательно, мы не можем.


Автор: Екатерина Васильева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все