Instamart.ru увеличивает сеть партнеров

Instamart.ru увеличивает сеть партнеровСервис по доставке продуктов Instamart начал сотрудничать с отечественной сетью гипермаркетов Лента и международной сетью оптовой торговли Selgros. Отныне клиентам стали доступны более 40 тысяч товаров вместо ранее доступных 18 тысяч.

Instamart беспокоится о качестве реализуемых товаров, в связи с этим вся продукция подвергается двойному контролю. Во-первых, «Зельгрос» и «Лента» тщательно контролируют продукты, которые попадают к ним на полки магазинов. Контроль начинается с проверки документов поставщиков и заканчивается мониторингом сроков годности. Во-вторых, работники Instamart, которые собирают заказы для отправки, проверяют товары и выбирают продукты с самым долгим сроком годности. Если же срок годности товара на исходе, то сборщик Инстамарт предлагает клиенту альтернативные варианты по замене данного продукта.

Стоит отметить, что компания Instamart не делает наценок на товары. Цена на сайте сервиса и на полках гипермаркета абсолютно одинакова.

Кроме того, Инстамарт акцентирует особое внимание на качестве бизнес-процессов. Каждый сборщик изначально проходит обязательный 2-х недельный тренинг перед тем, как приступить к работе. Также компания разработала для них специальное мобильное приложение, предназначенное для выстраивания наиболее удобного маршрута по магазину. Выбор одной позиции у сборщика в среднем занимает 1,5 минуты.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все