«НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» Максима Блажко – лауреат конкурса FIABCI-Россия

Рынок России в сфере недвижимости на данном этапе развивается стремительными темпами. Все чаще реализовываются достаточно масштабные проекты, привлекающие внимание большого количества людей. И в этом принимают участие самые известные и успешные девелоперы страны. Среди них особое место занимает GORN Development и ее успешный, самый оригинальный на рынке недвижимости проект ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA».


Это достаточно известный архитектурный проект и жилье люкс-класса. Он стал еще более популярным после своего первенства и победы в конкурсе всероссийского значения.


Отметим, что он является национальной разработкой конкурса FIABCI Prixd'Exellence Awards. Он по праву считается одним из самых масштабных мероприятий, связанных с жильем.

Это так называемая премия «Оскар» рынка жилья. А сам конкурс способствует поиску новых разработок, получению мирового опыта.


Максим Блажко, генеральный директор GORN Development, с самого начала реализации своего достаточно амбициозного плана верил, что данный объект прекрасно впишется в окружающий ландшафт и станет самым необычным для страны и Москвы решением. Он привлекает внимание большого количества людей, так как он действительно уникальный.


Это элитный ЖК, состоящий из пяти самых высоких в столице небоскребов. Они выполнены с переменной высотностью 140-262 метра. Важной частью строений считается соединяющий два небоскреба прозрачный мост, в котором расположен спа-комплекс с бассейном панорамного типа и шикарным зимним садом.


Такой действительно уникальный и неповторимый проект достоин той награды, которую получил, победив в конкурсе. И это признают и покупатели квартир, и специалисты, и сам Максим Блажко.


Причем он прокомментировал победу проекта, выразив уверенность в том, что он и его компания взяли правильный курс на развитие. А также им было сказано о том, что вот за такими авангардными и необычными решениями скрывается будущий облик современной Москвы и России в целом.


Если вы заинтересованы в покупке недвижимости, которая подчеркнет ваше высокое положение в обществе, вам следует обратить внимание именно на этот жилой комплекс. Такое жилье обладает массой неоспоримых преимуществ, которые в скором времени вы сможете оценить на собственном опыте. Это действительно лучший способ вложить свои деньги в жилье, которое изменило понимание о качественной и престижной недвижимости.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все