11 апреля случилось ожидаемое: Маша Кончаловская была на волоске от шанса выбраться из комы

11 апреля случилось ожидаемое: Маша Кончаловская была на волоске от шанса выбраться из комыГде правда? Маша Кончаловская 11 апреля вышла из комы – об этом успевают твердить последние 2 дня французские СМИ. Россия беспокоится всерьез о состоянии дочери Кончаловского ежедневно, как и сегодня 11 апреля. Состояние дочери Кончаловского и новости ее здоровья - не перестают дублировать эту информацию и российские издания. Где правда на самом деле, возможно, расскажет фото Маши Кончаловской.

Фото дочери Кончаловского появилось не 11 апреля, а днем раньше. Ожидаемое фото Кончаловской, возможно, вызвало слезы на глазах у многих сопереживающих Андрею Кончаловскому и его жене Высоцкой Юлии. Единственное, что подтверждает фото Маши Кончаловской, это то, что девочка находится на больничной койке с аппаратами, позволяющими ей дышать.

11 апреля случилось ожидаемое: Маша Кончаловская была на волоске от шанса выбраться из комыПоследние новости о здоровье Маши Кончаловской «добыты» от медиков, сотрудничает с которыми первоисточник. Возможно, это они позволили сделать журналистам фото дочери Кончаловского. Что касается Андрея Кончаловского с Юлей Высоцкой – новости от них никакой о состоянии здоровья Марии Кончаловской на 11 апреля не поступало.

Каковы причины приподнятого настроения режиссера, в котором все чаще стали замечать приближенные Андрея Кончаловского, известно только его семье. Россияне и СМИ продолжают верить в чудо – потому Кончаловский радуется, что дочь Машенька вышла из комы.

По последним новостям известно, что Мария Кончаловская до 11 апреля смогла сделать несколько вздохов самостоятельно. Конечно, назвать такой рефлекс тем, что дочь Кончаловского начала дышать и вышла из комы, сразу не представляется возможным. Чтобы удостовериться в правильном применении лечения и восстановлении состояния здоровья Маши Кончаловской, необходимы более длительные дыхательные движения легких.

Однако на 11 апреля, медики все же не спешат отключить дочь Кончаловского и Высоцкой от аппарата ИВЛ, искусственного дыхания. На фото Кончаловской видно, что Маша довольно худощаво выглядит. Естественно, здоровья Марии не хватило за целых полгода с октября 2013 года до 11 апреля поддерживать свой вес. Дочь Кончаловского не в состоянии принимать пищу.



Автор: Ирина Буркина

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все