Учредителем специальной номинации “Миссис TOY. RU” стал генеральный партнер конкурса “Миссис Россия - 2017”

Учредителем специальной номинации “Миссис TOY. RU” стал генеральный партнер конкурса “Миссис Россия - 2017”Генеральным партнером конкурса “Миссис Россия – 2017” и учредителем в его рамках специальной номинации “Миссис Россия 2017” стала сеть магазинов детских игрушек TOY.RU.

Финал конкурса “Миссис Россия - 2017” пройдет 19 августа в КЗ “Мир” на Цветном бульваре в Москве. Звание самой красивой женщины подтвердит участница, которая удачно совмещает в жизни статус матери и жены с успешной карьерой, которая имеет активную жизненную позицию. На конкурсе ожидают представительниц из 30 российских городов.

Целью конкурса является популяризация семейных ценностей и традиций. Победительница получит особый приз от представителей компании. Голосовать за избранницу можно на сайте Благотворительного проекта TOY.RU (http://dobro.toy.ru/), в специальном разделе с видео-визитками конкурсанток.

По словам вице-президента компании TOY.RU Алисы Лобановой, среди проводимых компанией детских мероприятий благотворительного характера появился замечательный конкурс для представительниц прекрасной половины человечества - женщин, которые ассоциируются не только с успешной работой, а прежде всего, являются настоящими хранительницами домашнего очага, сохраняют тепло и любовь к детям и мужу. Компания откликнулась на предложение фонда “Планета женщин” стать генеральным партнером конкурса “Миссис Россия – 2017”.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все