Компания «Доминант» объявила о приеме зимних заказов на изготовление домов из клееного бруса

Компания «Доминант» объявила о приеме зимних заказов на изготовление домов из клееного брусаООО КМДК «СОЮЗ-Центр информирует о старте создания «зимнего» реестра заказов на производство домов из клееного бруса «Доминант». Учитывая большую загруженность производства, эксперты отдела продаж компании рекомендуют принять решение о покупке домокомплекта уже сейчас, чтобы получить его зимой.

Профессионалы строительной отрасли считают холодное время самым благоприятным для строительства домов из клееного бруса, поскольку в этот период отсутствуют «мокрые процессы». В технологическом плане никаких существенных отличий между возведением дома из бруса в теплое или холодное время года нет.

Применение инновационных технологий при строительстве дома из профилированного клееного бруса от компании «Доминант» в холодную пору делает его финансово выгодным. Кроме того определяются точные сроки строительства.

Если заказчик планирует отпраздновать скорое новоселье, то уже пора задуматься о строительстве фундамента и завершить все работы так называемого нулевого цикла. При возникновении вопросов по этому поводу, специалисты «Доминант» окажут консультационную поддержку.

Заказать обратный звонок специалиста в подходящее для вас время, можно воспользовавшись формой обратной связи на сайте: http://www.dominant-souz.ru/contacts/.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все