Российские покупатели выбрали лучший сетевой магазин в России

Российские покупатели выбрали лучший сетевой магазин в России25 октября состоялся форум по коммерческой недвижимости и ритейлу «АРЕНДА». В его рамках были подведены итоги премии RetaileroftheYear, которая основывается на потребительском голосовании. На протяжении нескольких месяцев у покупателей была возможность отдать свой голос за полюбившуюся сеть магазинов.

Премия RetaileroftheYear уже несколько лет проводится в разных странах Европы, но в России она появилась только в 2016 году. Покупатели своими комментариями и оценками помогают участвующим в проекте компаниям выстроить правильную стратегию развития.

В общей сложности было представлено более двухсот брендов в таких категориях как: одежда, книги, дети, спорт, электроника и бытовая техника, салон связи, продукты питания, ремонт и строительство, а также парфюмерия и косметика. В определении победителей участие приняли около тридцати тысяч человек.

По результатам голосования сеть магазинов детских игрушек TOY.RU победила сразу в двух номинациях: «Лучший сетевой магазин года России 2017-2018» и «Лучший интернет-магазин года России 2017-2018» (в категории «Дети»).

Напомним, что ТОЙ.РУ удостоилась стать национальным победителем РФ, получив награду «Лучший интернет-магазин года России. WebshopAwardsRussia 2017-2018». Это даст возможность сети магазинов игрушек TOY.RU стать номинантом общеевропейской премии RetaileroftheYearEurope. Данная премия определяет лучший магазин в Европе, победитель станет известен в конце ноября текущего года.

https://www.youtube.com/watch?v=n09_pMJR5Hw

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все