Мультиплатформа на основе Tkeycoin DAO объединит все интернет-магазины мира

Мультиплатформа на основе Tkeycoin DAO объединит все интернет-магазины  мираВ ночь с 7 на 8 декабря в интернет попала информация, которая спровоцировала рост криптовалюты Tkeycoin. Ее стоимость увеличилась практически на 39%. Ранее специалисты прогнозировали, что к концу года цена за 1ТС достигнет отметки 0,23 доллара. Сейчас она составляет 0,163 доллара. За одни сутки уровень капитализации превысил более 547 тысяч долларов.

Из попавши в сеть данных следует, что разработчики Tkeycoin ведут создание децентрализованной автономной организации Tkeycoin DAO. Она заимствована из области искусственного интеллекта. Сеть из автономных агентов будет без участия человека выполнять задачи под управлением бизнес-законов. У организации предусмотрены умные контракты, они будут работать как агенты в блокчейне и выполнять заблаговременно одобренные задачи. В дальнейшем разработчики хотят создать мультиплатформу (Маркетплейс), которая сможет объединить интернет-магазины со всего мира. В них можно будет покупать разнообразные товары за Tkeycoin.

На данный момент сложно сказать станет ли эта разработка прорывом в сфере финансов. Сейчас можно только следить за тем, как растет цена на Tkeycoin (https://vimeo.com/246242032).

Видеоролик взят с сайта tkeycoin.com в ознакомительных целях и в соответствии с законом о средствах массовой информации.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все