Калининград: активисты «Сети» раздали георгиевские ленты

Калининград: активисты «Сети» раздали георгиевские ленты20 000 лент раздали сегодня в самой народной акции в Калининграде. «Георгиевская лента 2.0» Это, так сказать, перезагрузка общенародной акции, проходящей с 2005 года. В общей сложности активисты раздали около 20 тысяч Георгиевских лент. На четырех площадках города (Вокзалы северный и южный, Храброво, у ТЦ «Европа») работа велась на протяжении 3-х часов, начиная с 16-00 и до 19.00.

Ни для кого не секрет, что Георгиевская лента давно приобрела значение нечто большего, чем просто нагрудная дань памяти. За 9 лет своего существования лента стала знаком единства не только в современной России, но и за ее пределами. Сейчас мы можем видеть ее на груди сражающихся за свободу от неофашистских начинаний на Юго-Востоке Украины.

«Сеть» - это молодежный-образовательный проект, который представлен в 11 регионах России. Последним, 11 регионом, является Крым, город Севастополь.

После злополучных 90-х к власти пришел сильный и мужественный человек – В.В. Путин, чья политика позволила нашей стране стать сильной и благополучной страной, которая получила право решающего слова в мировой политике. Цель проекта «Сеть» - через 10 лет вывести на мировую арену 10 лиц-брендов, которые расскажут всему миру о нашем образе жизни, культуре и обычаях, при этом диктуя свои правила. Эти люди станут примером подражания мировой публики.

Главной задачей «Сети» является просвещение молодежи о ситуации в стране и мире на понятном им языке.

Первые люди в «Сети» - это начинающие дизайнеры, общественники, активисты, писатели, режиссеры, которые поддерживают новый курс Путина, осознают происходящие перемены в нашей стране, а также понимают, что они связаны с тем, что Россия накопила достаточно сил, чтобы отстаивать свои права на мировой арене.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все