Олимпиада 2018, медальный зачет: с каждым днем шансы России на победу таят

Олимпиада 2018, медальный зачет: с каждым днем шансы России на победу таятПодошел к концу седьмой день Олимпиады. Сегодня в рамках медального зачета разыграли 5 комплектов наград, но таблица медалей Олимпиады не пополнилась ни одной золотой наградой российских спортсменов.

Несмотря на рост числа общего количества наград («бронзы» и «серебра») и небольшой подъем в таблице медалей России, шансов на то, что наши спортсмены выйдут хотя бы в ТОП-20 по итогам Олимпиады 2018 года в Пхенчхане, все меньше. Победителем станет та страна, команды которой добудут как можно больше золотых медалей. На сегодня лидером таблицы является Германия – 9 золотых медалей, 2 – серебряные, 4 – бронзовые. России по-прежнему не досталось ни единого «золота», но спортсмены могут похвастаться 2 серебряными и 6 бронзовыми наградами.

Олимпиада 2018: медальный зачет (таблица медалей):

Олимпиада 2018, медальный зачет: с каждым днем шансы России на победу таят


Олимпиада 2018: хоккей

Российские хоккеиты лихо обыграли сборную Словении 16 февраля. Это первая победа нашей хоккейной сборной на Олимпийских играх 2018 года. Счет стал разгромным для соперника: 8:2.

Особенно хочется выделить хоккеиста ЦСКА Кирилла Капризова, который трижды забил шайбу в ворота соперника. Илья Ковальчук забил две шайбы, по одной – Илья Каблуков, Сергей Мозякин, Александр Барабанов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все