Мультфильм «Путин18плюс» продолжен новой серией «Время выбирать»

Мультфильм «Путин18плюс» продолжен новой серией «Время выбирать»«Время выбирать» – новая серия уже набравшего популярность в Youtube мультика «Путин18плюс». Студия «ХайпКвадрат» выпустила очередной фильм мультсериала, обыграв в нем наиболее горячую тему сегодняшних дней – предстоящие 18 марта выборы президента.

За круглым столом несколько Владимиров Путиных в режиме мозгового штурма решают проблему: как привлечь на участки для голосования максимальное количество людей. Из первой серии известно, что в Кремле с помощью машины времени всех ранее руководивших страной Владимиров Путиных собирает действующий президент РФ.

В ходе обсуждения высказываются самые невероятные предложения: от использования популярных в интернете котиков и собачек до лихих танцев Дмитрия Медведева и няшмяшности Натальи Поклонской. Выбор останавливается на варианте клонировать кумиров всех поколений и отправить их на избирательные участки.



Поклонники мультсериала в ближайшее время, возможно, увидят и другие серии. Как рассказал глава студии «ХайпКвадрат» Игорь Круглов, у создателей родилось несколько потрясающих идей продолжения мультика, источником которых стало недавнее послание Владимира Путина Федеральному собранию.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все