Новости России: Послание Путина Федеральному собранию - видео

Новости России: Послание Путина Федеральному собранию - видеоСегодня Владимир Путин выступил с речью перед Федеральным собранием. Обычно на таких мероприятиях российский президент говорит о своем видении ситуации в стране и мире, предлагает свои идеи решения проблем, задает тон политики РФ на ближайшую перспективу. Из-за острой обстановки в ситуации с Украиной и давлением Запада, многие ждали от этой речи президента многого. Владимир Путин выступил с резкой критикой Запада и призвал россиян сплотиться перед большими свершениями.

Начал президент РФ свою речь с того, что не простой год, который уже практически позади, Россия прошла достойно, несмотря на большие проблемы в связи с ситуацией в Украине и давлением Запада. Это стало возможным, благодаря всем россиянам. Именно сплоченность и понимание интересов государства позволило России вести независимую политику, за что поблагодарил присутствующих и остальной народ Российской Федерации.

По поводу ситуации в Украине Владимир Путин ничего нового не сказал. Лишь только подчеркнул, что Запад имеет к этому самое прямое отношение. То, что творилось в Украине и творится сейчас, Россия никогда не примет и не признает. Также, Владимир Владимирович дал ясно понять Западным странам, что по вопросу Крыма не может быть никакой речи. Россия готова к проявлении агрессии в свою сторону, а армия находится в нужном тонусе, если кто-то пожелает повторить историю своих предшественников.

Кроме того, президент России затронул проблему курса рубля. По словам президента, ему известно кто это делает и как, поэтому пришло время с этим покончить, - резко высказался президент. Кроме этого им было предложено много реформ, которые надо исполнять уже с завтрашнего дня, так как санкции, введенные против России, стимулируют ее быстрее решать накопившиеся проблемы и выйти на абсолютно другой уровень развития.

Видео послания президента России к Федеральному совету 2014

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все