Студенты-медики призвали мужчин поднять рождаемость

Студенты-медики призвали мужчин поднять рождаемостьСтуденты Московского государственного медицинского университета призвали мужчин увеличить в стране рождаемость. Для убедительности они использовали слова Владимира Путина. Перед 8 марта авторы инициативы создали световую проекцию на фасаде Коломенского перинатального центра, где незадолго до события побывал президент РФ. На стене здания студенты вывели его цитату: «Речь идет о будущем страны. О том, чтобы в России рождалось как можно больше детей».

Будущие медики с помощью световой проекции решили показать прямую связь между рождаемостью и качеством поздравлений женщин мужчинами в день 8 марта. Следом за словами главы государства в проекции появился график связи рождаемости и качества поздравлений в весенний праздник. Завершил процесс призыв к сильному полу: «Мужчины! Возьмите! Поздравьте!



Инициаторы проекта заявляют: после 8 марта уже через 9 месяцев в стране резко вырастет рождаемость. Для этого мужчинам требуется всего лишь отказаться 8 марта от алкоголя и полностью посвятить себя своим женщинам. Было бы замечательно, если бы это происходило и в остальные дни года. При этом подарки, цветы, романтические и эффектные поздравления помогут создать соответствующий настрой.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все