Легенда мировой эстрады Мирей Матье: «Леонид Слуцкий – настоящий джентльмен»

Легенда мировой эстрады Мирей Матье: «Леонид Слуцкий – настоящий джентльмен»Сегодня в Москве в Большом Кремлевском Дворце состоится концерт звезды мировой эстрады Мирей Матье. Легендарной французской певице очень нравится выступать в России, она здесь уже бывала неоднократно и даже успела стать талисманом международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня».

Произошло это, как говорится, с подачи председателя комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого, которого Мирей Матье считает своим большим другом. Слышала певица и об обвинениях, которые вот уже более двух недель звучат в адрес депутата.

– Когда я услышала эту новость, я была абсолютно потрясена. Я протестую против этой лживой кампании, потому что я прекрасно знаю этого человека и знаю, что он не способен на такие действия. Я знаю его как человека очень деликатного, вежливого, тактичного. Я хорошо знаю и его семью, неоднократно с ними общалась. Я всегда чувствовала, что со стороны Леонида наблюдается большое уважение к женщине, – рассказала Матье российским журналистам.


Также она добавила, что никогда не занималась политикой, но не может сейчас принять то, что о Слуцком говорят некоторые СМИ.
Напомним, что еще в конце февраля несколько журналисток парламентского пула Госдумы обвинили Леонида Слуцкого в сексуальных домогательствах. В реальность этих обвинений поверил разве что главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов и другие «либералы». А вот в поддержку депутата высказалось куда больше известных не только в нашей стране людей.

В «харассмент» Слуцкого не верят спикер Госдумы Вячеслав Володин, известный детский врач Леонид Рошаль, поэт Андрей Дементьев, активисты Российского фонда мира, депутат ГД РФ от Крыма Светлана Савченко и телеведущий Андрей Караулов. Все они говорят о том, что обвинения Слуцкого очень похожи на заказную кампанию.

– Конечно, между женщиной и мужчиной может возникнуть симпатия, но имеется и та грань, которую Леонид никогда не перейдет. Я думаю, что он никогда не спутает одно с другим, – считает легендарная французская певица Мирей Матье.


И ей, в отличие от «либеральных» СМИ, хочется верить!

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "30 мая 2018 08:35" Kirill ZotovПосетители

А разве так можно? В 2018м живемс...

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все