Депутат Госдумы обвинил власти Киева во лжи
28-08-2014, 18:51 Россия
Как заявил Леонид Слуцкий, депутат Госдумы, киевская власть руководствуется ложью и обманом, оснований для заявлений о вторжении и присутствии на востоке Украины войск РФ нет. По заявлению Слуцкого, теперь никто не удивится заявлениям президента Украины ни в России, ни на Западе. Отмену визита главы Украины в Турцию Слуцкий назвал шансом привлечь внимание мира к Украине.
Скоро мировое сообщество, как считает российский парламентарий, сможет объективно оценить деятельность Киева, многие страны – члены ЕС, с которыми РФ находится в постоянном общении, начинают понимать, что политика Киева - это ложь и неправда.
Исходя из последних событий относительно нарушения госграницы Украины со стороны РФ, Порошенко решил обратиться в ЕС о срочном созыве заседания.
Автор: Алексей Азацкий
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.