Нового мобильного оператора Easy4 представили на Startup Village

Нового мобильного оператора Easy4 представили на Startup VillageEasy4 – новый амбициозный оператор связи. Его широкие возможности в полной мере представили на конференции Startup Village, состоявшейся 31 мая, в четверг. Данное мероприятие считается важнейшим событием в году для ряда технологических компаний, зарегистрированных в России и СНГ. По 1 июня включительно мероприятие принимает ИЦ «Сколково».

В работе Easy4, как отмечается, применяются уникальные по своим характеристикам телекоммуникационные технологии, разработанные под заказ специалистами компании «Интерсат», в свою очередь являющейся резидентом Фонда «Сколково». Такие технологии предусматривают возможность применения мощностей других операторов. В 900 миллионов рублей оценивается инвестиционный объем описываемого проекта.

Сим-карта нового на рынке оператора подключается к ряду сетей, благодаря чему идеальное качество связи гарантированно. На сегодня, Easy4 успешно функционирует на сетях как российских операторов, так и зарубежных.

Мобильный оператор Easy4 обещает предоставлять максимально выгодные, удобные тарифы для разных клиентских категорий. Например, для иностранцев, приезжающих в нашу страну на разные массовые мероприятия.

Отдельное внимание специалисты компании готовы уделять корпоративному рынку, где готовятся тарифы для крупных компаний. Работники таких компаний и члены их семей смогут рассчитывать на сервисы связи, как в РФ, так и в других государствах.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все