Сервис НаПоправку помогает жителям Москвы выбрать удобное время и записаться к врачам

Сервис НаПоправку помогает жителям Москвы выбрать удобное время и записаться к врачамК врачам государственных и частных клиник столицы жителям Москвы и Московской области теперь попасть будет легче. Онлайн-сервис, благодаря которому пациентам доступно расписание медицинских учреждений и самостоятельная запись к врачам без участия администратора клиники, разработал стартап НаПоправку.

Ряд клиник Москвы сегодня уже заключил сотрудничество с сервисом, среди них: ГКБ №1 им. Пирогова, ЦКБ РАН, «СМ-клиника», «EMC», «ABC-медицина», «Поликлиника.ру» и другие. Чтобы увидеть актуальное расписание конкретной клиники и врача, пациент может воспользоваться сервисом. По словам Александра Печерского, основателя стартапа НаПоправку, трансляция расписания работы медицинских учреждений на сайте сервиса избавит человека от необходимости звонить во все клиники Москвы, чтобы попасть в удобное время к нужному специалисту и получить услугу по приемлемым ценам.

Пользователь НаПоправку получает сведения о клинике и враче, расписании работы, стоимости услуг, отзывы пациентов, уже прошедших лечение в этом учреждении, зайдя на сайт сервиса НаПоправку (https://napopravku.ru). Здесь же пациент может записаться в режиме онлайн к специалисту. Доступна запись к 3500 врачам разных направлений, на обследование, диагностику и лечение, включая специалистов МРТ, УЗИ, ФГДС и медицинских процедур.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все