В Москве запустили новый мобильный сервис «Видеокарта России»

В Москве запустили новый мобильный сервис «Видеокарта России»Сервис «Видеокарта России» начал свой старт с Москвы и Подмосковья. Спустя время возможность пользоваться сервисом «Видеокарта России» появится у всех жителей России.

Для проекта необходимо размещение любительского видео в рамках темы «Очевидец». Это может быть непрофессиональная съемка от жителей регионов о разных событиях . В зависимости от объекта съемки видеозапись попадает в разные рубрики. Требования ограничиваются только актуальной сегодняшней датой, и видео не должно противоречить законодательству России.

Рубрики в «Видеокарте России»: «перекличка», «ищу друзей», «блог», «очевидец» и другие. Рубрикой «Профи» смогут воспользоваться профессионалы и телеканалы, добавив профессиональные съемки. Предприниматели смогут выложить рекламные ролики продукции/услуг в отделе «Hot реклама», а также данные по скидкам.

Видео-события и видео-высказывания можно опубликовывать с помощью мобильного приложения EyeMap24. Руководитель проекта Прядко Виктор, который много лет руководит службой информации на канале «Россия-2», предполагает, что уже за 2014 год проект приобретет популярность в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Республике Татарстан и Крымском регионе. А в конце года захватит Владивосток, Камчатку и Калининградскую область.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все