Компания Елены Батуриной объявила о старте продаж в элитном ЖК «Символ» в Лимассоле

Компания Елены Батуриной объявила о старте продаж в элитном ЖК «Символ» в ЛимассолеСтартовали продажи апартаментов в элитном жилом комплексе «Символ» в городе Лимассоле на Кипре. Об этом объявили инвестиционные структуры Елены Батуриной, которая вложит в строительство объекта 40 млн евро. Расположенный на береговой линии участок недалеко от центра кипрской столицы общей площадью 4,600 кв. м, был приобретен в ноябре 2016 года.

Проект здания разработал Рикардо Бофилл, известный испанский архитектор. Вместе со специалистами своей студии Taller de Arquitectura он создал уникальный концепт, делающий возможным индивидуальное планирование пространства квартир, изменение их размера и типологии. При этом, по словам представителя фонда, инвестирующего в проект, Андрея Столярова, все апартаменты спроектированы таким образом, чтобы у владельцев создавалось ощущение отдельной частной резиденции. Жилой комплекс также привлекает внимание высокоразвитой инфраструктурой, отличным видом на море и наличием частного пляжа.

Будущие жильцы по достоинству оценят все преимущества ЖК: на территории комплекса разместятся бассейн, зоны отдыха, спортивно-оздоровительный комплекс, частный сад и подземная парковка. Охрана объекта будет вестись собственной службой безопасности, для владельцев апартаментов будут предоставлены услуги консьержа.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все