Севастопольское отделение «Сети» отстаивает присоединение Крыма к России

Севастопольское отделение «Сети» отстаивает присоединение Крыма к России25 апреля 2014 года в три часа дня в Севастополе прошла акция, организованная молодежным движением «Дочери офицеров» в рамках севастопольского отделения проекта «Сеть».

Акция под названием «У нас все однозначно!» направлена на донесение в широкие массы истинной позиции крымчан по поводу воссоединения с Россией. На момент проведения референдума на бескрайних просторах всемирной паутины появилась информация о недобровольном присоединении Крыма. С поддельных страничек, якобы дочери крымских офицеров писали о том, что в Крыму никто не хочет отделяться и там все далеко не однозначно.

Активистки нового движения с полной готовностью собрались взять за основу отстаивание позиции – «Крым – это Россия». Их позиция верна и однозначна, они с полной ответственностью подошли к выполнению своей задачи, и готовы соблюдать кодекс чести, необходимый в этом серьезном деле. Хотя они полностью осознают всю сложность создавшейся ситуации и количество противников воссоединения народов, которые будут ещё не одно десятилетие отрицать действительность проведенного референдума.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все