Ростовская «Сеть» провела акцию «Отдыхайте в России»

Ростовская «Сеть» провела акцию «Отдыхайте в России»По информации портала set-info.ru, согда, 25 апреля, активистами отделения проекта «Сеть» в Ростове-на-Дону, была проведена фотовыставка, получившая название «Отдыхайте в России». Мероприятие подготовили 10 молодых фотографов проекта «Сеть», которые 19 апреля отправились на Крымский полуостров для того, чтобы сделать серию фотографий, отражающих всю красоту этого места.

Анна Лысюк, активистка ростовской «Сети» считает, что современный мир подчиняется правилам Запада, но не Россия. Впервые за долгий период времени наша страна отказалась подчиняться запретам США, тем самым отстояв интересы русских на территории Крыма. В результате этого полуостров вернулся в состав России. Сейчас является важным, напомнить российскому населению о том, какой это замечательный курорт. Именно для этого «Сеть» организовала эту фотовыставку.

Участники проекта «Сеть» уверены в том, что в скором времени Крым преобразится в лучшую сторону, именно поэтому фотовыставка через 2 года пройдет вновь, для того, чтобы показать результаты присоединения полуострова к территории России.

Ростовская «Сеть» провела акцию «Отдыхайте в России»

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все