ПриватБанк в Крыму начал выдавать деньги: работают ли банкоматы ПриватБанка Крым сегодня, как вернуть деньги

ПриватБанк в Крыму начал выдавать деньги: работают ли банкоматы ПриватБанка Крым сегодня, как вернуть деньгиПриватБанк Крым долгое время не возобновлял свою работу после того, как полуостров перешел под юрисдикцию РФ. Вкладчики ПриватБанка очень беспокоились за свои депозиты, которые исчисляются несколькими миллионами гривень, если сложить все финансовые вложения крымчан в ПриватБанк.

На протяжении некоторого времени ПриватБанк Крым отмалчивался, лишь отодвигая сроки своего ответа вкладчикам, но вечера, наконец, начал отдавать жителям Крыма их вклады. Так как официальной информации по этому вопросу долгое время не было – в народе начались волнения с жалобами и требованиями сказать хоть что-то.

Работают ли банкоматы ПриватБанка в Крыму сегодня

Банкоматы ПриватБанк Крым начали свое функционирование, но вкладчики очень удивлены и огорчены тем фактом, что банкоматы не выдают денег. На экранах возникает лишь вежливое извинение перед вкладчиками, а деньги они не получают. Эта неприятная новость очень огорчила вкладчиков ПриватБанк Крым тем, что банк, который они считали самым надежным и стабильным, в одночасье прекрати их обслуживать. Все, что могут сделать с банкоматами люди – всего лишь посмотреть на свой баланс и горестно вздохнуть, потому что деньги в аппараты не завозятся.

ПриватБанк Крым начал выдавать деньги

Но ПриватБанк нашел выход, который позволит ему не посрамить свое имя среди вкладчиков. Во всех отделениях ПриватБанк Крым начали работать кассы, которые также не выдают деньги, но дают людям надежду на то, что их банковские вклады вернутся к ним. Отстояв очередь, каждый вкладчик получает документ, на котором указано, в каком банке они смогут обналичить свой вклад. ПриватБанк Крым не особо порадовал моментальным возвратом финансов, но зато смог договориться с российскими банками, которые будут выделять ассигнации из своих запасов. ПриватБанк Крым же, по прошествии определенного времени вернет им деньги в судебном порядке.

Список необходимых документов для возврата денег, замороженных ПриватБанком в Крыму

Для того, чтобы получить свои вклады, пользователям ПриватБанк Крым необходимо будет явиться в отделения банка с набором следующих документов:
- паспорт (оригинал и ксерокопия);
- код (оригинал и ксерокопия);
- договор о предъявлении иска (об исковом заявлении);
- выписка счета (можно сделать в банкомате);
- документы на карту;
- договор о предъявлении иска (об исковом заявлении).

Только лишь после подачи данных документов, ПриватБанк Крым оформит вкладчика как проверенное лицо и предоставит ему документ, по которому тот сможет получить свой вклад. Но этим уже будет заниматься не ПриватБанк Крым, а тот банк, который будет указан в бланке возврата долгов.

Объявление центрального офиса ПриватБанк (Симферополь):

ПриватБанк в Крыму начал выдавать деньги: работают ли банкоматы ПриватБанка Крым сегодня, как вернуть деньги


Автор: Денис Гусев

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "30 апреля 2014 22:21" OlegГости

Это неправда. Сейчас в офисах Приватбанка находится Фонд защиты вкладов, который и занимается возвратом средств. Приватбанк тут вообще ни при чем.

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "01 июня 2014 02:14" ПравдаГости

Компенсацию выдает российский некомерческий фонд защиты вкладчиков до 700000 рублей,банк к этому не имеет никакого отношения,не вводите людей в заблуждение,хватит врать!!!

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "09 июля 2014 23:42" НеправдаГости

Не знаю ни одного вкладчика привата, получившего компенсацию. Фонд защиты вкладчиков дурит голову. Второй раз собираю документы по депозиту. Раньше требовали справку из банка, которую нужно было распечатать, посетив страничку в интернете(она-же, в последствии, оказалась недействительной из-за отсутствия мокрой печати). Сейчас требуют заверенную выписку по вкладу. Заверить можно в любом отделении привата на территории Украины, для чего мне предлагают мотнуться (сгонять) в г. Геническ.

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "28 июля 2014 14:38" namdandarГости

ага тоже самое требовали ссылку когда предоставил её в фзв оказалось без реальных договоров она ничего не решает
что делать куда ехать?
можно ли где взять договора на свои депозиты
спасибо всем кто хоть немного прольет свет на тайну договоров

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все