Калининградская «Сеть» молится за убитых в Украине

Калининградская «Сеть» молится за убитых в УкраинеПо сообщению информационного ресурса set-info.ru, вчера, 27 апреля, в Свято-Андреевском храме прошел молебен «Об умножении любви», целью которого было обращение к Господу и Пресвятой Богородице.

Прихожане и активисты отделения молодежного проекта «Сеть» в Калининграде, молились за спокойное разрешение ситуации в Украине, за тех, кто был невинно убит или покалечен, за то, чтобы разум тех, кто называет себя последователями пособников Гитлера, одумались и остепенились, а также за прекращение гонений на русский язык.

Мария Мартыненко, одна из активисток местного отделения проекта «Сеть», гордится тем, что в фундаменте нашей великой страны находится православная религия, которая способна объединять русскую нацию по всему миру, которая создала наш крепкий и непоколебимый русский дух. В Украине, во время беспорядков, была нарушена одна из главных заповедей «не убий», осквернялись храмы, а священнослужители подвергались оскорблениям. Мария молилась, за всех живущих на территории, охваченной огнем антиконституционного восстания. Будем надеется, что Господь простит всех этих людей и дарует мир и спокойствие.

Напомним, что по информации портала set-info.ru, мероприятие состоялось в Свято-Андреевском храме, по адресу ул. Комсомольская, 64.

Калининградская «Сеть» молится за убитых в Украине
Калининградская «Сеть» молится за убитых в Украине
Калининградская «Сеть» молится за убитых в Украине

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все