Регулярные онлайн-консультации запустила Первая онкологическая больница

Регулярные онлайн-консультации запустила Первая онкологическая больница
Первая онкологическая больница г.Москвы запустила регулярные онлайн-консультации своих специалистов. Теперь для всех, кто пользуется интернетом, стало доступным взаимное общение в формате «врач-пациент». В соцсетях и на сайте клиники заранее размещается вся необходимая информация о консультациях. Любой человек может задать интересующий его вопрос ведущему врачу-онкологу и получить развернутый ответ.

Онкобольница №1 активно использует сервис телемедицины – он помогает пациентам из разных регионов России, не выезжая из дома, получить консультацию специалиста любого профиля. Необходимо лишь предварительно записаться на прием, который проходит по видеосвязи через интернет в течение 30 минут. Всеволод Галкин, главный врач онкологической больницы №1 отмечает: сервис телемедицины позволяет оказать помощь еще больше тем, кому нужна квалифицированная консультация специалиста не только в Москве, но и других городах страны.

В Первой онкологической больнице лечение пациентам предоставляется по многим профилям, включая маммологию, онкодерматологию, онкогинекологию, онкоурологию. Использование передовых технологий и высокий профессионализм врачей клиники позволяют дать людям надежду на победу над болезнью.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все