Один из приоритетов ГКОБ №1 – образовательные проекты, имеющие практическую роль

Один из приоритетов ГКОБ №1 – образовательные проекты, имеющие практическую роль
Научно-практические проекты – одно из приоритетных направлений деятельности Первой онкологической больницы города Москвы (ГКОБ №1). Научная работа специалистов учреждения охватывает все направления в онкологии. При этом клиника реализует широкую интеграцию с университетами и НИИ, уделяя особое внимание образовательным проектам, имеющим практическое значение.

ГКОБ №1 постоянно делится опытом с коллегами, подчеркивает Всеволод Галкин, главный врач больницы, что вносит весомый вклад в развитие отечественной медицины. Клиника активно использует онлайн-формат для проведения конференций, семинаров, мастер-классов. Даже пандемия COVID-19 не нарушила планов проведения научно-практических и образовательных мероприятий. Благодаря новейшим техническим возможностям в сфере интернет-коммуникаций значительно сокращены временные и иные затраты, но при этом расширена аудитория участников.

В ГКОБ №1 не только постоянно повышают образовательный уровень врачей, но и сама клиника является образовательной площадкой для студентов и врачей Первого Московского государственного университета им. Сеченова, которым нужна практика по онкологическому профилю.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все