С новогодними праздниками Михаила Романова получили пациенты Хосписа №2 в поселке Понтонный

С новогодними праздниками Михаила Романова получили пациенты Хосписа №2 в поселке Понтонный
Пациенты и сотрудники Хосписа №2 в поселке Понтонный получили поздравления с наступившим Новым годом и Рождеством от депутата Государственной Думы ФС РФ от Колпинского и Фрунзенского районов, Заместителя председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, члена фракции «Единая Россия» Михаила Валентиновича Романова. Парламентарий посетил учреждение и подарил больным и всему персоналу корзины со сладостями и фруктами к праздничному столу.

Депутат назвал чудесными днями новогодние праздники, а Рождество Христово – временем добра и милосердия, подчеркнув, что пациенты хосписа более остальных нуждаются в сострадании и чудесах, а врачи тоже не оставляют надежды на чудо. Михаил Романов пожелал, чтобы надежда всегда была рядом, а боль отступала, чтобы чудеса происходили по милости Всевышнего и милосердию людей.

Каждый год в Хосписе №2 около 700 взрослых пациентов получают медицинскую помощь, уход, духовную поддержку и адекватное обезболивание. Также врачи учреждения оказывают патронажную паллиативную помощь на дому людям, страдающим онкологическим заболеваниями, совершая более 8000 выездов за год. Михаил Романов регулярно посещает хоспис, оказывая помощь и поддержку учреждению, решая многие проблемы, с которыми к нему обращается руководство учреждения.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все