Работа россиянки признана лучшей на международном конкурсе «Вместе против коррупции»

Работа россиянки признана лучшей на международном конкурсе «Вместе против коррупции»
Генеральная прокуратура Российской Федерации в конце 2020 года назвала победителя Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции» и наградила призеров мероприятия. По мнению народного голосования, организованного на сайте конкурса anticorruption.life, лучшим признан видеоролик Екатерины Бурдаковой «Коррупция и коронавирус: много общего». Всего на конкурс участники со всего мира прислали 4 661 работу. Основная цель конкурса – содействовать искоренению самого масштабного и опасного преступления, распространенного в большинстве стран.
Екатерина Бурдакова – сотрудник фонда содействия патриотическому воспитанию граждан «Служу России», руководит которым депутат Ирина Ясакова. Работа Екатерины оказалась вне конкуренции, поэтому будет широко демонстрироваться в качестве социальной рекламы как в России, так и за рубежом. Видеоролик снабжен титрами на русском и английском языках, поэтому у граждан других стран не возникнет затруднений с пониманием смысла рекламы.
По поручению Генерального прокурора РФ Игоря Краснова представители ведомства поздравили Екатерину Бурдакову с победой и вручили ей золотую медаль, кубок победителя, памятные сувениры и ноутбук.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все