Михаил Романов поклонился курганам Пискаревки в день скорби 22 июня

Михаил Романов поклонился курганам Пискаревки в день скорби 22 июня
В день скорби 22 июня курганам Пискаревки вместе с жителями Санкт-Петербурга поклонился депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов. Он принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику Матери-Родины наряду с губернатором города Александром Бегловым, полпредом президента РФ в СЗФО Александром Гуцаном, членами Правительства Санкт-Петербурга, депутатами Госдумы и Федерального Собрания Северной столицы, а также представителями ветеранских и общественных организаций.
Парламентарий также побеседовал с горожанами, пришедшими почтить память павших воинов и защитников Ленинграда. Он подчеркнул, что поражен мужеством и стойкостью тех, кто с оружием в руках сражался за Родину и, преодолевая голод и холод, нашел в себе силы выжить в блокадном городе.
Михаил Романов выразил уверенность, что город на Неве и потомки тех, кто прошел через суровые испытания, будут вечно с благодарностью хранить и передавать следующим поколениям память о тех, кому петербуржцы обязаны жизнью, счастьем своих детей и мирным небом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все